Могу ли поменять номер на 1xbet без доступа к старой сим карте.

• г. Черкесск

Могу ли поменять номер на 1xbet без доступа к старой сим карте.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ Вам стоит обращаться вашему оператору связиСпасибо за выбор нашего сайта.

Свой вопрос необходимо направить в адрес оператора сотовой связи, мы не знаем можете вы поменять или нет. Законодательством этот вопрос не регулируется.

Добрый день! Но это возможно сделать, но все равно для этого нужно обратиться в отделение связи Вашего оператора, чтобы осуществить данную процедуру.

Здравствуйте. Мы не знаем можно ли поменять карту, но знаем, что данная контора не имеет лицензии и очень много людей не получает деньги при выигрыше. Поэтому не удивляйтесь, когда вы перестанете получать выигрышные деньги.

Доброго времени суток. Ваш вопрос не является юридическим. Обращайтесь на этот сайт и узнавайте всё.Удачи вам и всего наилучшего.

По данному вопросу обратитесь к оператору связи. Он Вам ответит. Да и сим-карту поможет восстановить. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!