Какова вероятность банкротства если долг 500000 а зарплата за вычетом налогов 8000 имущества нет.

• г. Омск

Какова вероятность банкротства если долг 500000 а зарплата за вычетом налогов 8000 имущества нет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы имеете право на обращение в Арбитражный суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае на решение арбитражного суда не влияет только сумма долга и заработанная плата, но и другие обстоятельства.

Доброго времени суток.

Вероятность банкротства одна. Ищите деньги на финансового управляющего который будет заниматься банкротством.

Удачи вам и всего наилучшего.