Как защититься от неожиданных дополнительных платежей после перевода денег на сайт?

• г. Тула

Вот я вчера перевел денег на этот сайт не зная того что потом там ещё больше запросят за какието стошездесят тысячь что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

Добрый день! Непонятно куда и зачем Вы переводили денежные средства, Вы можете связаться с администратором и решать данный вопрос, что именно был за перевод.

Доброго времени суток. Не совсем понятно на какой сайт вы перевели деньги. Судя по всему мошеннический.

Удачи вам и всего наилучшего.