Со скольки лет можно парить электронную сигарету? Есть ли какие-нибудь законы по этому поводу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Ограничений на курение электронных сигарет действующим законодательством не предусмотрено. Так что можно курить в любом возрасте.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Отсутствуют законодательно установленные возрастные ограничения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае законодательство не предусматривает каких либо ограничений по этому поводу.

Удачи в решении Вашего вопроса.