Проводятся ли выплата по СНИЛС пенсионерам, и может ли уйти пенсия если номер СНИЛС уже показан?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это мошенники нашли новый способ мошенничества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

НЕт конечно же, это распространенное ныне мошенничество, набирающее свою силу по регионам, по этому поводу даже есть темка на нашем форуме, пройдите, почитайте. Пенсия не может никуда уйти если только Вы не давали паролей с банковской карты.

Доброго времени суток! Нет, такие выплаты не производятся и производиться никогда не будут. Это очередной способ заработка мошенников на жадности и доверчивости людей. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!