Как передать документы в страховую компанию при отдаленности офиса на 1000 км?

• г. Салехард

Здравствуйте. Стал участником ДТП, являюсь стороной пострадавшей. Как передать документы в страховую компанию, если ближайший офис за 1000 км.

Ответы на вопрос (8):

Ценным письмом с уведомлением и описью вложения с проставлением почтовым работником отметки на Вашем экземпляре описи вложения.

Доброго времени суток! Вы можете отправить указанные указанные в страховую компанию заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Документы Желаю Вам успехов и всего наилучшего!