Какой анализ лучше выбрать для выявления радиации при длительных недомоганиях и шуме в ушах?

• г. Москва

Мне нужно узнать какой анализ лучше сделать при выявление радиации. Долгие годы испытываю недомогания, шум в ушах. Обращался к врачам, сдавал анализы говорят всё в порядке.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо произвести замеры дозиметром, можете обратиться в специализированную организацию, а также в Роспотребнадзор, Росгидромет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Я Вам уже ответила. Юристы не имеют медицинского образования. А ВАМ НУЖЕН для консультации ВРАЧ - РАДИОЛОГ. Обращайтесь в онкологический центр и все выясняйте. Также можете обратиться к врачу-неврологу.

Какие тут дозиметры? Анализы крови не так проверяются на радиацию.

Доброго времени суток. Юристы к сожалению не медики и ни чем не могут помочь вам в этом вопросе. Если один врач ничего не выявляет, то обратитесь к другому в другой поликлинике. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.