Со счета деньги можно снять в любом городе своего банка или только по прописке?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Деньги со счёта можно снимать в любом банкомате банка в любом городе. В другом городе банк может взимать комиссию за снятие наличных.

Если в вашем городе имеются отделение этого банка, то можно снять деньги в своем городе. Наличие прописки никакого отношения к этому не имеет.

Здравствуйте. Если у вас имеется денежные средства на счету, то и вы их вправе снять в любом Отделении этого банка в городе. Всего хорошего.