Http://doc-check.ru/ я хотел бы узнать это правда или лохотрон выплаты по снилс.

• г. Калининград

Http://dok-check.ru/ я хотелбы узнать это правда или лохотрон выплоты по снилс.

Ответы на вопрос (4):

Нет никаких выплат по снилсу, это очередные мошенники, предлагающие за "выплату" сначала оплатить страховку, либо доставку курьера, оплатив, вы останетесь без денег и без "выплаты.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет выплат по СНИЛСу - это мошенники нашли новый способ мошенничества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Никаких выплат по снилсу не существует. Это очередная схема мошенничества, направленная на то, чтобы выманивать у людей деньги.

Здравствуйте, Виктор. Это схема мошенничества. Просят перечислить деньги "за услуги" мошенников. Сумма небольшая, и многие соглашаются.

Пенсионный фонд никаких выплат по СНИЛС не делает. Он только начисляет пенсию на основании страховых взносов, перечисленных Вашим работодателем по Вашему СНИЛС. Накопительную часть сейчас не выплачивают, выплаты приостановлены.

Удачи Вам.