Растут ли пени на конечную сумму долга, если должник ещё не может начать выплату долга?

• г. Самара

Здравствуйте. Растут ли пени на конечную сумму долга, если должник ещё не может начать выплату долга?

Ответы на вопрос (3):

Если задолженность взыскана по решению суда, то должнику нужно платить только ту сумму, которое указано в решении суда. И в исполнительном листе.

Здравствуйте сумма, указанная в исполнительном листе не растёт необходимо в рамках исполнительного производства выплатить именно её.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый Руслан

Нет не растет пока но вам надо оплачивать долг указанный в решении суда

Удачи вам и вашим близким!