По приезду о том что от меня родился ребенок меня в известность не поставили.

• г. Назарово

В феврале-марте 2009 года, как в последствии выяснилось, у меня был половой контакт (о котором я не помню, т.к. был пьяный) с женщиной проживавшей на тот период гражданским браком с другим мужчиной около 10 лет. Совместных детей у них не было. В мае 2009 года я уехал в служебную командировку за пределы своего региона на 6 месяцев. По приезду о том что от меня родился ребенок меня в известность не поставили. В марте 2011 года мне предъявила та девушка претензии и портебовала что бы я признал отцовство, так как прежний гражданский супруг заподозрив что ребенок не от него, не стал с ней жить. Суд назначил генетику и после ее подтверждения в мою сторону, присудил мне алименты. Законно ли постановление суда? О том что от меня забеременела девушка я не знал, ребенка на стороне заводить не желал, считаю что меня сперва использовали как донора, а потом когда не получилось в семье-переложили ответственность на меня. Хотя я воспитываю 13-ти летнюю дочь от совместного брака и плачу ипотеку, суд не внял моим доводам и вверг меня и мою семью еще в большую нищету.

Ответы на вопрос (1):

Да, Владимир, все законно.