Возможные дальнейшие шаги при обжаловании решения районного суда

• г. Пермь

Если уже подавали жалобу в судебную коллегию по гражданским делам ВС, отказ о передаче на рассмотрение получили 17.11.2017, а жалобу отправили 24.08.2017, а апелляционное определение от 3.04.2017. что еще можно предпринять на обжалование решения районного суда? Спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Остается только право председателя ВС РФ несогласиться с мнением судебной коллегии ВС РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Подайте надзорную жалобу на определение Судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ, вынесенное в кассационном порядке. Надзорнгая жалоба может быть подана в течении 3 месяцев со дня вынесения данного определения.

Глава 41.1 ГПК РФ.