Стоимость квартиры 2200000 нужно выделить две доли по 110 000 р. и две на оставшуюся. Поможете?

• г. Архангельск

Здравствуйте! Стоимость квартиры 2200000 нужно выделить две доли по 110 000 р. и две на оставшуюся. Поможете?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Для выделения доли обращайтесь к кадастровому инженеру, который поможет вам подготовить технические документы.

Добрый день, уважаемая Кристина.

Вам надо обратиться в Архангельске к нотариусу и он все вам сделает.

Удачи вам и вашим близким!

Любая работа непосредственно выходящая за пределы консультации оплачивается юристу которого вы можете выбрать себе на сайте. Что раздела квартиры на доли в праве общей долевой собственности, то могу помочь.

Кристина, добрый день!

Все сделки с долями оформляются у нотариуса. Вам нужно обращаться к нему, там же вас проконсультируют.

Всего Вам наилучшего!