Как оформить делегирование полномочий не работнику фонда.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Также как и любое иное полномочие: то есть выдачей нотариальной доверенности на имя вашего поверенного, согласно ст. 182-185 ГК РФ.

Добрый вечер, Наталья! Делегирование любых полномочий, в том числе от руководителя фонда, на представление интересов юридического лица оформляется доверенностью. Если доверенность от юридического лица, то ее можно оформить за подписью руководитея и заверить печатью. Если от имени физического лица-члена фонда, то заверяется нотариально.