У нас ипотека, могу ли я получить ЕДВ на погашение ипотеки, ипотека записана на меня.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно уточните о какой еще выплате Вы говорите?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Уголовно-исполнительная система будет считать вас обеспеченной жильем. Удачи вам и всего наилучшего.

Единовременная выплата для сотрудников УИИ т.е выплаты на жильё,после десяти лет работы в системе УИИ.