Как получить разрешение на продажу квартиры, если дочь и внук не выписаны из нее и живут за границей?

• г. Ухта

Квартира приватизирована на троих: я, дочь, ее сын (13 лет). Дочь и сын 3 й год живут в США, но из квартиры не выписаны. Дочь предлагает продать квартиру. Достаточно ли доверенности от нее на продажу? Я планирую купить квартиру в другом городе. Смогу ли я выписать ребенка и прописать в новой квартире без их личного присутствия, чтобы органы Опеки дали разрешение на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Достаточно нотариальной доверенности переведенной на русский язык для продажи. Удачи вам и всего наилучшего.