Изменение кредитора без согласования - что делать?

• г. Уфа

Ситуация следующая))) Имеется два действующих кредита. Один в Сбербанке, второй в Плюс Банк. Ну и вообщем так случилось что платить во время не получалось, просрочки были от 2-ух недель до месяца. Конечно же платил с пенями и штрафами чуть больше. Сегодня решил заглянуть в свою кредитную историю и ужаснулся малость. В место плюс банка кредитором указан АКБ Российский капитал. Узнал что за контора, это не коллекторы, а обычный банк. Никаких договоров с ним я не заключал, более того неделю нахад звонил в Плюс Банк узнать сумму платежа где мне вежлево ее назвали. В Кредитной истории ничего не понятно, ежемесячный платеж 0 руб, просроченных задолжностей нет и типо все круто, но ничего не понятно... Помогите а?! скрины прикрепляю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Артем, в данном случае изучение и анализ вашей ситуации для составления мотивированного юридического заключения является консультацией. А они у нас платные, обратетсь к любому юристу.

Добрый день. Российский капитал это тоже Банк это не не коллекторы вероятнее всего что через плюс банка вы получали непосредственно в российском капитале они сотрудничают. Хорошего приятного дня.