Со скольки лет ребенку можно участвовать в приватизации? С рождения?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (4):

Да, ребёнок может принимать участие в приватизации квартиры с рождения. Включение несовершеннолетних детей договор приватизации является обязательным.

С рождения, конечно. За него действуют его законные представители - родители. Пока он - несовершеннолетний. Вырастет - может сам участвовать, если до этого не приватизируете.

Доброго времени суток. Первый раз в приватизации ребенок может участвовать до 18 лет и второй раз после 18. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. В приватизации ребенок с как раз и участвует до 18-летнего возраста в интересах детей выступает один из родителей. Хорошего приятного дня.