Возникли вопросы по налогу на землю в 12 соток - почему сумма составляет 4500 рублей?

• г. Москва

Мне Морозовой Надежде Анатольевне прислали налог на землю в 12 соток в сельском поселении Горицкое в с Горицы в Кимрском районе Тверской обл на 4500 руб. Я не могу понять почему так много.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если у вас есть вопросы по начислениям, то необходимо обращаться в ифнс. Ответить смогут только они.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Много, потому, что выросла кадастровая стоимость земельного участка, чтобы еепонизить нужно обратиться в суд и провести независимую оценку.

Здравствуйте, Юристы не занимаются расчётом налогов, ...к тому же мы не видим ваших Документов, лучше всего сходить в налоговую инспекцию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это исходя из кадастровой стоимости. Кадастровую стоимость оспорить можно. Начните с обращения с соответствующим заявлением в комиссию по рассмотрению споров о результатах кадастровой оценки при Росреестре. Если результат будет отрицательным, обращайтесь в суд. Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!