Разрешение на работу в Балашихе - обязательно ли оформлять для моей дочери, выехавшей из Луганска?

• г. Архангельск

Моя дочь выехала из Луганска, на заработки, в Балашиху. В Луганске остались её мать (1500 рублей пенсия) и маленькая дочь (6 лет). Необходимо ли моей дочери оформлять разрешение на работу в Балашихе?

Ответы на вопрос (1):

Нужен патент на работы,а также разрешение ФСБ на въезд в Балашиху-

Постановлением Правительства РФ от 4 июля 1992 года № 470 был утвержден Перечень территорий Российской Федерации с регламентированным посещением для иностранных граждан. Город Балашиха входит в этот перечень.

То есть он является территорией, для въезда на которую иностранным гражданам требуется специальное разрешение Федеральной службы безопасности.