Можно предпринять в случае повреждения загранпаспорта ребенка перед вылетом?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Ребенок порвал загран паспорт четыре первых страницы а вылет через два часа, паспорт на 10 лет пластик целый, пропустят ли в аэропорту? Или что можно предпринять в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, есть вероятность что не пропустят. Паспорт с такими повреждениями могут посчитать недействительным. Ничего сделать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего