Хочу купить авто в кредит, могу ли выехать в ближний за рубеж?

• г. Нижневартовск

Хочу купить авто в кредит, могу ли выехать в ближний зарубеж?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете выезжать куда угодно, Даже если у вас имеется кредит в банке. Могут ограничить выезд заграницу только в том случае, если в отношении вас есть исполнительное производство.

Добрый вечер. Можете выезжать спокойно если даже Оформите кредит никто ограничивать вас не будет. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Конечно можете, никаких запретов закон не содержит

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток. Вы конечно можете выехать в Ближнее зарубежье для покупки автомобиля, но его придётся растаможить. Удачи вам и всего наилучшего.