Вопрос в том, что сколько максимально его могут ремонтировать, а то заберут будут год меня гонять.

• г. Санкт-Петербург

Купил пылесос 7 месяцев назад, он еще на гарантии но сломался. Ясно, что деньги не вернут и будут ремонтировать. Вопрос в том, что сколько максимально его могут ремонтировать, а то заберут будут год меня гонять. Через сколько максимум мне его должны рабочим отдать? На время ремонта не должны мне другой предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

срок ремонта - 45 дней,

на время ремонта - другой пылесос