Фотоаппарат вернули в ломаном состоянии - что делать в случае обмана по гарантии?

• г. Старая Русса

7 месяцев назад купила фотоаппарат, по гарантии на 1 год. Месяц назад он у меня сломался, я его отнесла в магазин по гарантии в ремонт (еще 5 мес. гарантии). Прошло 35 дней, я пришла за фотоаппаратом, мне его вернули в таком же ломаном состоянии и сказали что я его сломала сама и ни чего они ремонтировать не будут. Почитав в интернете я нашла такую тему что они не имеют права мне его вернуть ломаным. У меня еще 5 меся гарантии и они должны были по любому мне его отремонтировать. Они должны были его отремонтировать или вернуть деньги, но ни как не отдать мне его в таком же состоянии. Это правда? Они меня обманули?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия,обратитесь в организацию по защите прав потребителей с письменным заявлением по данному вопросу.