Вопрос прописки и вселения в квартиру с раздельными лицевыми счетами - Как поступить с представителем собственника, желающим прописать и вселить сына с криминальным прошлым?

• г. Омск

Я являюсь собственником 1/2 двух канатной квартиры с раздельным лицевым счётом собственником второй половины являются четыре человека один из них проходит службу в РА есть представитель собственника по доверенности который хочет прописать и вселить своего сына 45 лет отроду ведущего астральный образ жизни имеющего судимость за изнасилование.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так как собственность общая долевая, то без Вашего письменного согласия не могут они никого вселить, а также не могут зарегистрировать по месту жительства.

Уточнити пожалуйста, общая болевая, это места общего пользования?

Добрый день, уважаемый Алексей

Нет это значит что вы вместе владеете и пользуетесь квартирой и без разрешения друг друга не можете прописывать кого то

.

Удачи вам и вашим близким!