Вопрос о возможности отпуска во время контракта и испытательного срока

• г. Краснодар

Нахожусь на контракте с 26 октября, подписал контракт во время срочной службы, могли я уйти в отпуск не дожидаясь окончания испытательного срока?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление отпуска возможно только с разрешения командира воинской части даже если испытательный срок еще не закончен.