Сколько нужно отступать от забора соседа чтоб построить навес.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Отступ от дома до границы с соседним участком не должен быть менее 3 метров, при этом расстояние от окон до любого помещения на соседском участке - не менее 6 метров.

Доброго времени суток Вам. Отступ должен быть от границы с соседним участком не менее 3 м.Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.