Защита конфиденциальности родственников в больнице реанимации - разрешено ли передавать их контактные данные агентству по ритуальным услугам без согласия

• г. Волгоград

Имеет ли право администрация больницы (реанимации) передавать контактные данные родных агентству по ритуальным услугам (без согласия на то родных)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не имеет права передавать контактные данные родных агентству по ритуальным услугам, подавайте жалобу в прокуратуру.