Скажите пожалуйста у мамы взят кредит ей дали 3 группу инвалидности может ли страховка покрыть хоть какую-то часть.

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста у мамы взят кредит ей дали 3 группу инвалидности может ли страховка покрыть хоть какую-то часть.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, смотрите условия вашего договора страхования. Если это страховой случай, обращайтесь в страховую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите договор страхования по страховым случаям.

Добрый вам вечер

Уважаемая Алина, в данном случае надо смотреть условия выплаты страховки. Боюсь, что у вас не получится это сделать. Страховки делаются, чтобы получить с вас деньги, но, по возможности, не выплачивать их.

Здравствуйте,

Страховки может не быть вообще, ... нужно видеть ваш страховой полис, мы не знаем от каких рисков вы себя застраховали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.