если квартира 62 квадратных метра сколько метров будет 1/24 доли.

• г. Москва

Если квартира 62 квадратных метра сколько метров будет 1/24 доли.

Ответы на вопрос (2):

Будет 2,58 (3) метра, но так не считают. Считается юридически, что доля малозначительная и в натуре выделена быть не может При заявлении такого иска возможна выплата компенсации такому участнику долевой собственности.

Добрый день!

Немного непонятно для чего это, вообще считают именно в долях в не в метрах, а так чуть более 2,5 метров в данном случае, по сути незначительная доля.

Удачи в решении Вашего вопроса.