Могут ли оформить кредит по фотографии паспорта.

• г. Пермь

Могут ли оформить кредит по фотографии паспорта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы потеряли фотографию из паспорта, а кто-то нашел ее, и оформил на вас кредит, имея только ваше фото на руках, то такой вариант исключен.

Здравствуйте, это практически исключено, однако, ничего исключать нельзя, мошенники очень изобретательны.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток Вам. По фотографии паспорта никто никогда вам не оформит кредит (разве только если не будет в сговоре с мошенником) . Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.