Отдала документы в университет, но не оплатила вовремя и пары не посещала. Могу ли я оплатить в данный момент и прийти на сессию?

• г. Екатеринбург

Отдала документы в университет, но не оплатила вовремя и пары не посещала. Могу ли я оплатить в данный момент и прийти на сессию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Вам. Если вас еще не отчислили, то Попробуйте оплатить занятия в Университете. Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Если не отчислили за финансовую и академическую задолженность, то можете. Но прежде всего нужно обратиться в вуз для решения этого вопроса.