У меня есть татуировка (кот на правой руке) и я хочу поступать на военного будут ли проблему в поступлении?

• г. Челябинск

У меня есть татуировка (кот на правой руке) и я хочу поступать на военного будут ли проблему в поступлении?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Вам. Нужно смотреть Где ваша татуировка находится. Могут отказать в приёме.

Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае не должно быть никаких проблем

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

По закону нет, а де-факто могут неофициально устроить проблемы. Так что лучше свести татуировку.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте. При поступлении - Вам придется проходить медкомиссию. И вот как на наличие наколки отреагируют психиатры, психологи - предсказать невозможно. Могут и не обратить внимания, а вот что будет далее - предсказать вообще невозможно. Законом наколки не запрещены, но каждая наколка - это отражение психического здоровья человека. Делайте выводы.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.