Можно ли с плохой кредитной историей открыть ООО и взять кредит на развитие бизнеса?

• г. Сыктывкар

Можно ли с плохой кредитной историей открыть ооо и взять кредит на развитие бизнеса?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Открыть ООО с плохой кредитной историей вы можете, но вот выдаст ли вам кредит банк, то скорее всего вряд ли.

Этот вопрос остается исключительно на усмотрение кредитора.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Плохая кредитная история не влияет на открытие ООО, а вот на получение кредита да. Банк не выдаст вам кредит, т.к. вы неблагонадежный заемщик. Проблемы банку не нужны.