Где можно получить финансовую поддержку для открытия своего бизнеса, если банки отказывают из-за плохой кредитной истории?

• г. Гаврилов-Ям

Как и где можно получить начальный капитал для открытия своего бизнеса?

Предполагаю открыть своё дело, но кредиты в банках не дают из за плохой кредитной истории. А задумки уже есть. И где взять финансовую опору для начала не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Поищите общественные организации и фонды поддержки малого предпринимательства.