муж купил машину в ПТС указан не правильно отчество что делать.

• г. Владивосток

Здравствуйте подскажите пожалуйста муж купил машину в птс указен не правильно отчество что делать.

Ответы на вопрос (2):

Внести изменения в ПТС либо получить дубликат взамен испорченного. Как вариант, можно перечеркнуть некорректную запись и нанести новую. Но если авто на учете на нем, то лучше заменить ПТС.

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление о замене птс в связи с неправильностью указания фамилии для вам необходимо обратиться в гибдд