Могут ли приставы описать имущество, если я не живу в квартире и есть просрочки в мфо, где я зарегистрирована? Какие действия следует предпринять?

• г. Новосибирск

У меня просрочки в мфо, в квартире где я только прописана, звонят папе говорят, что прийду приставы опишут имущества, но я там не живу более 25 лет, может ли это произойти, папа собственник, переживает и говорит чтобы я выписывалась, как быть, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно имеют полное право приставы прийти по месту регистрации для ареста имущества

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.