Продлевается ли срок ответа на заявление, если чиновник ушел в отпуск через 8 дней после его написания и месяц уже прошел без ответа?

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне не ответили на заявление, написано было 19.11. 2017, чиновник, которому писала, через 8 дней ушла в отпуск, продлевается ли время ответа на этот период? Прошел ровно месяц, ответ так и не поступил.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно не продлевается по этому основанию, должен дать ответ другой специалист

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.