Проблема с алиментами - не начисляется долг, только суммы списываются с задолжности. Что делать?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Я подала на алименты задним числом в январе муж заплотил в мае, июне и все эти суммы снимают с задолжности но не начисляют долг каждый месяц затем он не платит мне 4 месяца заплотил в октяре опять снимают с задолжности а начислений так и нет у него долг не растёт а просто уменьшается. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставу-исполнителю с требованием провести проверку деятельности работодателя об удержании алиментов и перечислении на ваше имя.