Место жительства Уфа российская 20 имею ветеран труда куда обратиться для уменьшения налогов.

• г. Уфа

Место жительства уфа российская 20 имею ветеран труда куда обратиться для уменьшения налогов.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться с заявлением в налоговые органы г. Уфы Республики Башкортостан. А в случае отказа на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.