Поехала в техцентр, оказалась машина битой, перевертыш.

• г. Зеленодольск

Купила с рук машину, деньги отдала по расписке. Оформили гендоверенность. Поехала в техцентр, оказалась машина битой, перевертыш. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, сначала предложить продавцу мирно уладить вопрос, и если не согласится. то в судебном порядке. У Вас есть все шансы вернуть деньги, тем более, что ваша сделка НЕ оформлена должным образом, и следовательно, ничтожна.