Хочу узнать, я инвалид 3 группы мне 31 год, могу я получить жилье или 50/50 от стоимости жилья.

• г. Рязань

Здравствуйте! Хочу узнать, я инвалид 3 группы мне 31 год, могу я получить жилье или 50/50 от стоимости жилья.

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Добрый день, уважаемая Маргарита. Станьте на учет как нуждающаяся в улучшении жилищных условий в Рязанской администрации

Удачи вам и вашим близким!