Как правильно оформить ИП куда идти.

• г. Екатеринбург

Как правильно оформить ИП куда идти.

Ответы на вопрос (6):

Для оформления статуса индивидуального предпринимателя обратитесь в Налоговую инспекцию заявление установленной формы. Бланки вам там предоставят.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЗАявление подается в МФЦ, предварительно оплачивается госпошлина 800 рублей

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день!

В данном случае нужно обратиться в налоговую инспекцию по Вашему месту жительства, нужно заявление, паспорт, и оплатить госпошлину.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброе утро! ИП оформляют в налоговой инспекции, а если Вы боитесь, что не справитесь обратитесь в стол услуг. Удачи Вам.

Для регистрации индивидуального предпринимателя необходимо подать заявление в Налоговую инспекцию, приложить к заявлению квитанцию об оплате госпошлины в размере 800 руб.

Доброго вам времени суток. В данной ситуации необходимо обратиться в Налоговую инспекцию по месту вашего жительства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.