Проблемы с установкой домофона - когда обращаться и как решить конфликт с фирмой?

• г. Иркутск

Как поступить в данной ситуации: хотела установить домофон. Позвонив в фирму которая обслуживает наш подъезд, договорились на определенный день и время. Никто не пришёл. Перезвонив им, сказали что придут вечером в этот же день. Но так никто не пришёл. На следующий день меня не было дома, был только несовершеннолетний ребёнок. Они приехали установили трубку. Придя домой обнаружила виподезде около своей двери дыру от работ и провод на уровне груди. Позвонив в фирму, попросила исправить данный косяк, и только после того как приму оплачу за установку. На что мне ответили что трубка работает я обязана оплатить иначе будет демонтаж. Что мне делать? Заранее благодарю. Фото во вложении.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно пишите письменную претензию, надо, чтоб провод шел вертикально и был выше

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Начните с подачи письменной претензии с требованием безвозмездного устранения недостатка, в случае отказа обращайтесь в суд

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. В таком случае Скажите что вы обратитесь в прокуратуру, а также в суд за ненадлежащее качество услуг. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.