Внешним совместителям положены выплаты дорожной карты и сколько?

• г. Саратов

Внешним совместителям положены выплаты дорожной карты и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! И в Указе и в «картах» перечислены категории работников, которым обеспечивается рост заработной платы, и уровень до которого ее нужно увеличить. Оговорок относительно основных работников или совместителей в Указе нет.

Смотрите локальные акты организации или региональное соглашение в отрасли.