Жена хочет развестись а я нет я понял все свои ошибки.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (4):

В судебном заседании вам нужно заявить ходатайство о предоставлении срока на примирение – то трёх месяцев. Возможно вы с женой помиритесь.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не удается урегулировать этот вопрос с супругой и она заявит иск о расторжении брака, то пожалуй, единственное, что Вы сможете сделать - ходатайствовать перед судом о предоставлении срока для примирения

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте!

В судебном порядке Вас разведут если не примиритесь, так что старайтесь как-то договориться и прийти к примирению.

Здравствуйте, Илья! Вы можете просить время на примирение, но, к сожалению, если жена не передумает, то Вас разведут.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.