Как обратиться к следователю о получении материала с видеокамеры травмпункта в деле о ДТП?

• г. Нижний Новгород

В какой форме я могу обратиться к следователю, ведущему моё дело о ДТП (пострадавшая), о получении материала с видеокамеры травмпункта?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Вам необходимо подать ходатайство на имя следователя

Спасибо за обращение на сайт.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, подавайте соответствующее письменное ходатайство

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Заявите ходатайство на основании статьи 25.2 КоАП РФ как потерпевшая об истребовании доказательств. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый день, Нина! Вы подавали ходатайство следователю о признании вас потерпевшей? Тогда вы становитесь стороной процесса и можете заявить ходатайство об ознакомлении с материалами расследования. Но раньше, чем расследование не закончится вам никакие материалы для ознакомления не предоставят. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!