Сроки платного ремонта сколько дней может находиться в сервисном центре?

• г. Владивосток

Добрый день, сроки платного ремонта сколько дней может находиться в сервесном центре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обычно до 30 дней. А вообще прописывается в гарантийном талоне обычно или же когда у Вас товар принимают на проверку выдается квитанция и там обозначены сроки

Если по ОСАГО, то 30 рабочих дней. Если не по ОСАГО, то определяется договором.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Артем.

Срок платного ремонта обычно оговаривается сторонами письменно. Если письменно не указано, и ремонт затянулся, Вы можете исполнителю направить претензию и установить срок сами. В случае, если и этот срок будет не соблюден, можно будет требовать неустойку.

Спасибо за Ваше обращение.