Работал не официально кинули с зарплатой.

• г. Калининград

Работал не офицально кинули с зарплатой.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуй Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае выход только один обращаться в полицию с письменным заявлением о мошенничестве со стороны вашего работодателя.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте в суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и о взыскании зарплаты

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день! Обращайтесь в суд с установлением факта наличия трудовых отношений и взыскании заработной платы за отработанное вами время.

Добрый день. Обращение с исковым заявлением в суд, где вы должны будете доказать факт трудовых отношений. Если докажете, то потом с взысканием задолженности по зарплате также в суд.

Здравствуйте. В суд обращайтесь с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскании не полученной заработной платы.