Как написать характеристику на мужа для снятия с учета?
• г. Брянск
Как написать характиристику на мужа для снятия с учета?
Ответы на вопрос (3):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Указанный документ составляется в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спросить20.11.2017, 11:51,
г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток. Написать можете в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Всего доброго и всего самого наилучшего вам.
Спросить20.11.2017, 12:01,
г. Ставрополь
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.